Schale,
Silber, oval, Wandung durchbrochen gearbeitet mit Blüten- und und Volutendekor, 20,5 x 14,5 cm, Gewicht 228 g, Firmenzeichen, Feingehaltszeichen "825", Gebrauchsspuren, 20. Jh., (Sc)
19.09.2023 - 15:26
- Startpreis:
Schale,
Auktion: | Silber |
Datum: | 19.09.2023 - 15:26 |