Österreichische Biedermeier Tabatiere,
Silber, Innenvergoldung, rechteckig, gravierter bzw. reliefierter floraler Dekor, 8x 5 x 1 cm, Gewicht 87 g, verschlagenes Meisterzeichen, verschlagenes österreichisches Beschauzeichen für 13-lötiges Silber 1840, Gebrauchsspuren, (Sc)
19.09.2023 - 15:28
- Startpreis:
Auktion: | Silber |
Datum: | 19.09.2023 - 15:28 |