Lot Nr. 139-120335/0001

Prager Besteck für 6 Personen,

Metall, Silberhefte, 12 Teile, bestehend aus 6 Gabeln, 6 Messern, Meisterzeichen, Prager Beschauzeichen für 13-lötiges Silber 1864, Gebrauchsspuren, Druckstellen, in Kassette, (Sc)

19.09.2023 - 15:31

Startpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Silber
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 19.09.2023 - 15:31
Besichtigung: Online