Wiener Karaffe mit Silbermontierung,
farbloses Glas, Silbermontierung, Scharnierdeckel, Höhe 22,5 cm, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872 - 1922, Gebrauchsspuren, (Sc)
19.09.2023 - 15:33
- Startpreis:
Auktion: | Silber |
Datum: | 19.09.2023 - 15:33 |