Italienischer Flaschenuntersetzer,
Silber, rund, Wandung durchbrochen gearbeitet, Dm. 13,5 cm, Gewicht 166 g, italienisches Beschauzeichen, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, 20. Jh., (Sc)
19.09.2023 - 15:34
- Startpreis:
Auktion: | Silber |
Datum: | 19.09.2023 - 15:34 |