Großer Birminghamer Kerzenleuchter,
Silber, quadratische Fußzone mit eingezogenen Ecken, Vasentülle mit einsetzbarer Tropftasse, Höhe 25,5 cm, gefüllt, Firmenzeichen Hawksworth, Eyre & Co Ltd, Birminghamer Beschauzeichen 1938/39, Gebrauchsspuren, (Sc)
19.09.2023 - 15:34
- Startpreis:
Auktion: | Silber |
Datum: | 19.09.2023 - 15:34 |