Serviettenhalter,
Silber, reliefierter Volutendekor, 13,5 x 3 x 7,5 cm, Gewicht 80 g, Feingehaltszeichen "925", Gebrauchsspuren, 20. Jh., (Sc)
19.09.2023 - 15:34
- Startpreis:
Serviettenhalter,
Auktion: | Silber |
Datum: | 19.09.2023 - 15:34 |
- Nautische Instrumente Mühle Glashütte/SA. S. A. R. Rescue-Timer
- Loser Mandaringranat 2,80 ct
- Französische Kavalleriepistole MAn 13,
- Repetierbüchse, Marlin Firearms, Mod.: XT, Kal.: .30-06 Sprf.,