Londoner Georg II. - Gießer,
Silber, Randzone mit Godronendekor, Volutenhenkel, Wappengravur, 13,5 x 7 x 11 cm, Gewicht 206 g, Meisterzeichen verschlagen, Londoner Beschauzeichen 1757/58, Gebrauchsspuren, (Sc)
19.09.2023 - 15:37
- Startpreis:
Londoner Georg II. - Gießer,
Auktion: | Silber |
Datum: | 19.09.2023 - 15:37 |
- ** - Jugosl. - Partie Dubl. aus 1945/1960 mit div. mittl. Sätzen u. Einzelw.,
- PKW "Skoda Octavia Combi 1.6 TDI Twenty DPF,
- LKW "Ford Transit Kastenwagen 2.0 TDCi 350 Trend Allrad",