Französisches Gewürzschälchen,
Silber, farbloser Glaseinsatz, rund, durchbrochen gearbeitet, Höhe 6,4 cm, Silbergewicht 57 g, französisches Beschauzeichen 1809-1819, Gebrauchsspuren, (Sc)
19.09.2023 - 15:36
- Startpreis:
Auktion: | Silber |
Datum: | 19.09.2023 - 15:36 |