Heber,
Silber, durchbrochen gearbeitet mit Fisch- und Blattdekor, Holzgriff mit Beinabschluss, Länge 37,5 cm, apokryphe Meister- und Beschauzeichen, Gebrauchsspuren, 1. Hälfte 19. Jh., (Sc)
19.09.2023 - 15:37
- Startpreis:
Heber,
Auktion: | Silber |
Datum: | 19.09.2023 - 15:37 |