12 Teller, Rihouet, Paris, 19. Jahrhundert
Porzellan, grüne Fahne mit Goldbändern, Goldrand, im Spiegel farbig gemaltes Blumenbukett, Unterseite mit roter Marke, Durchmesser ca. 22,5 cm, Gebrauchsspuren, teils stark berieben, Farbreduktionen, ein Standring geschartet
Expertin: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
21.09.2023 - 15:02
- Startpreis:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auktion: | Porzellan, Glas und Sammelgegenstände |
Datum: | 21.09.2023 - 15:02 |