Paar Art Deco Silber Kerzenständer, 1. Viertel 20. Jahrhundert
Silber 900, konischer Schaft auf rundem Sockel mit Nodus, mehrfach abgesetzte Tropftasse, Feingehaltszeichen, bezeichnet: Kennedy, Gewicht ca. 436,4 g, Höhe je ca. 18,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren øS436
Experte: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
21.09.2023 - 15:11
EUR 340,-
- Startpreis:
Experte: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Auktion: | Porzellan, Glas und Sammelgegenstände |
Datum: | 21.09.2023 - 15:11 |