Paar Wandreliefs "Franz Stephan v. Lothringen und seine Gemahlin Maria Theresia von Österreich",
vergoldete Metallreliefs, runder Ausschnitt je 13 cm, gerahmt, Arbeit letztes Viertel 19. Jhdt., Altersspuren, Befestigungsteile fehlen, alte Siegelreste
25.09.2023 - 15:29
EUR 1.000,-
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 25.09.2023 - 15:29 |