Fußbecher/Sockelbecher, 1. Hälfte 19. Jhdt.,
annagelbes/-grünes Glas, facettierte Wandungen, mit Zierschliff und Emailbemalung geziert, Höhen 11/13 cm, abgerieben, bestoßen
25.09.2023 - 15:00
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 25.09.2023 - 15:00 |