Kaffeemühle, 1. Hälfte 20. Jhdt.,
quadratischer Metallkörper, mit 3/4-Säulen geziert, 1 Lade, S-förmige Kurbel mit Holzknauf, Höhe 26 cm, Altersspuren, fleckig, abgerieben
25.09.2023 - 15:00
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 25.09.2023 - 15:00 |