2 Walzenbecher, 2. Hälfte 19. Jhdt.,
farbloses, dickwandiges Glas, zylindrische, beschliffene Wandungen, Vergoldungsreste und farbig gebeizt, Höhen 10,5/15 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, 1 Stück abgerieben
25.09.2023 - 15:02
- Startpreis:
EUR 90,-
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 25.09.2023 - 15:02 |