Ikone "Gottesmutter von Kasan", Russland 19. Jhdt.,
Tempera auf Holz, 27 x 23 cm, Altersspuren, Ränder beschädigt, Gratleiste fehlt
25.09.2023 - 15:18
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 25.09.2023 - 15:18 |