3 Figuren, ungarische Keramik, Marke Zsonlay Pecs,
arttypische Glasur, Höhen 7 - 15,5 cm, am Boden gemarkt, teilweise signiert, guter Erhaltungszustand
25.09.2023 - 15:27
- Startpreis:
EUR 190,-
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 25.09.2023 - 15:27 |