Gustav Feith
(Wien 1875-1951) Spätsommertag, handsigniert, datiert Gust. Feith 1922, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Blattgröße 22 x 32 cm, ungerahmt, gering fleckig
25.09.2023 - 15:16
- Startpreis:
Gustav Feith
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 25.09.2023 - 15:16 |