Franz Köck *
(Graz 1886-1975, Studium an der Landeskunstschule Graz unter A. Zoff und A. Marussig) Dorfstraße, handsigniert F. Köck, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 18 x 26 cm, Passepartout, ungerahmt
25.09.2023 - 15:16
- Startpreis:
Franz Köck *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 25.09.2023 - 15:16 |