Karl Trinkhaus
(geb. 1949 in Graz, autodidakt als Maler und Graphiker tätig) Alt-Graz, monogrammiert, datiert KT 1977, Tuschezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 39 x 29 cm, Passepartout, ungerahmt, Altersspuren
25.09.2023 - 15:19
- Startpreis:
EUR 60,-
Karl Trinkhaus
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 25.09.2023 - 15:19 |