Willibald Karl *
(Graz 1916-1997, Ausbildung unter Szyszkowitz und Fellinger) "Cala Calobra/Mallorca" handsigniert, datiert W. Karl 79, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 29,5 x 46 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Bild und Rahmen beschädigt
25.09.2023 - 15:17
- Startpreis:
Willibald Karl *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 25.09.2023 - 15:17 |