Horst Hacker
(Leipzig 1842-1906 München, Besuch der Münchner Akademie bei Richard Zimmermann und Adolf Lier) Gardasee (?) undeutlich signiert Hacker München, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, 44,5 x 66,5 cm, gerahmt, Bildrändert beschnitten, verschmutzt, krakeliert, unsachgemäß repariert
25.09.2023 - 15:14
- Startpreis:
Horst Hacker
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 25.09.2023 - 15:14 |