Franz Gruber-Gleichenberg
(1886-1940 Gleichenberg, Studium Landeskunstschule Graz, Mitglied Wiener Künstlerhaus) rückseitig betitelt "Felsenbach bei Gleichenberg" handsigniert, datiert G. Gruber 1919, Öl auf Karton, Bildausschnitt 38 x 48,5 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, dieser beschädigt
25.09.2023 - 15:15
- Startpreis:
Franz Gruber-Gleichenberg
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 25.09.2023 - 15:15 |