Künstler 1. Viertel 20. Jhdt.
Mühlgang/Innenhof (Doppelbild) signiert, Zeyringer, Öl auf Karton, Bildausschnitt 31,5 x 43,5 cm, gerahmt, abgerieben
25.09.2023 - 15:15
- Startpreis:
EUR 280,-
Künstler 1. Viertel 20. Jhdt.
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 25.09.2023 - 15:15 |