Bernhard Vogl
(geb. 1961 in Salzburg, Besuch der Sommerakademie unter Anton Lehmden) Venezia, handsigiert Bernhard Vogl 90, Radierung in Farbe, Nr. 29 von 150 nummerierten Abzügen, Stockgröße, 40 x 30 cm, verglast, gerahmt, unbedeutend stockfleckig, Rahmen bestoßen
25.09.2023 - 15:21
EUR 190,-
- Startpreis:
EUR 190,-
Bernhard Vogl
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 25.09.2023 - 15:21 |