.gestempelt/*/Briefstück - Partie Dubl. Schweiz 1854/1978 - meist mehrf.,
u.a. Block Nr. 4 mit Sonderstpl., versch. Erh., in gr. besch. Steckb.
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
25.09.2023 - 13:22
- Startpreis:
EUR 80,-
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Briefmarken und Ansichtskarten |
Datum: | 25.09.2023 - 13:22 |
Besichtigung: | 11.09. - 25.09.2023 |