**/*/gestempelt - Österr. Nr. 288/291 (Parlament 1919/1920),
1 Viererblock 5 K, 1 Paar 7 1/2 K, 1 Viererblock 20 K (Fotoattest Soecknick), alle mit Papierfalte, und 20 K ohne Stecherzeichen
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
25.09.2023 - 14:07
- Startpreis:
EUR 60,-
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Briefmarken und Ansichtskarten |
Datum: | 25.09.2023 - 14:07 |
Besichtigung: | 11.09. - 25.09.2023 |