.gestempelt/* - Sammlung Lombardei u.a. mit Zeitungsstempelm. Nr. 3 rot gestempelt,
laut Fotoattest Dr. Ferchenbauer trägt die Marke "einen Teilabdruck des schwarzen Einkreisstempels "VERONA 1/3", sie ist rechts unten kurz lupen-, links voll-, sonst breitrandig. Die Wertziffer 4 ist stempelfrei! Es handelt sich um ein frisches rel. PRACHTSTÜCK!", stark unterschiedl. Erh., auf 2 Bl., F
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
25.09.2023 - 15:03
- Startpreis:
EUR 360,-
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Briefmarken und Ansichtskarten |
Datum: | 25.09.2023 - 15:03 |
Besichtigung: | 11.09. - 25.09.2023 |