Panzerhalskette
Gold 585, Länge ca. 42,5 cm, 21,5 g øg22
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
21.09.2023 - 10:38
- Startpreis:
-
EUR 900,-
Panzerhalskette
Gold 585, Länge ca. 42,5 cm, 21,5 g øg22
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Käufer Hotline
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Auktionstyp: | Online Auction |
Datum: | 21.09.2023 - 10:38 |
Auktionsort: | Innsbruck |
Besichtigung: | 14.09. - 21.09.2023 |
Lose aus anderen Auktionen
- F. X. Bergmann, Bronzeobjekt: Satyr eine Kutsche mit junger Frauenfigur ziehend, Wien, um 1900
- 13-teiliges Kaffee-und Teeservice mit vergoldetem Dekor, in der Art von Dagobert Peche, Modellnummer: 5564, Ausführung: Fischer & Mieg, Pirkenhammer
- Otto Muehl *
- Engelspietà, Wachs Bozzetto, Italien(?) 17. Jh.,
- .Briefstück - Österr. Nr. 2 M IIIb mausgrau,