Heilige über Wolken,
alpenländisch 18. Jh., Holz geschnitzt, rückseitig abgeflacht, polychrom gefasst und vergoldet, Höhe 62 cm, Hände ergänzt, Fassung teils abgeblättert, Altersschäden, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
13.09.2023 - 10:30
- Startpreis:
Heilige über Wolken,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 13.09.2023 - 10:30 |