Presentoir mit Drachendekor, 20. Jh.,
Messing, patiniert, reliefartiges Prägedekor mit "chinesischen" Drachen und Fabelwesen, Ausführung westlich, Ständer und Sockel ebenfalls figural verziert, Höhe 14 cm, Dm. 22 cm, leichte Gebrauchsspuren
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
13.09.2023 - 10:34
EUR 140,-
- Startpreis:
EUR 140,-
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 13.09.2023 - 10:34 |