Versilberte Zuckerdose, Argentorwerke Rust & Hetzel, Wien, um 1900/15
Metall, versilbert; mit reliefiertem Lorbeerblatt- und Lorbeerfestondekor; Scharnierdeckel; Alters- und Gebrauchsspuren, berieben; innen am Deckel geprägt 13; unterhalb geprägtes Firmensignet Argentor; Maße: 12,1 x 9,2 x 8,8 cm. (SH)
13.09.2023 - 10:25
EUR 130,-
- Startpreis:
EUR 130,-
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 13.09.2023 - 10:25 |