Altschliffdiamant Anhänger zus. ca. 0,60 ct
Platin 950, Halskette Länge ca. 46 cm, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 9,2 gøg9
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
28.09.2023 - 16:15
EUR 1.040,-
- Startpreis:
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 28.09.2023 - 16:15 |
Besichtigung: | 07.09. - 27.09.2023 |