Schmuckgarnitur
Silber 925, tlw. vergoldet bzw. emailliert, Amethyste, Kulturperlen, bestehend aus: Zwei Ohrgehänge, ein Ring, RW 52, eine Brosche, ein Armband, Länge ca. 18,5 cm, ein Collier, Länge ca. 46 cm, Steckschließe, 159,3 g, leichte Gebrauchsspurenøs145
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
28.09.2023 - 16:41
EUR 1.170,-
- Startpreis:
Schmuckgarnitur
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 28.09.2023 - 16:41 |
Besichtigung: | 07.09. - 27.09.2023 |