Diamantarmreif zus. ca. 1,20 ct
Metall, tlw. Gold, zwei Altschliffbrillanten, Diamantrauten, Steckschließe, Sicherheitskette, Arbeit um 1880, Durchmesser ca. 57 mm, 14,9 g øx
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
28.09.2023 - 16:10
EUR 1.040,-
- Startpreis:
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 28.09.2023 - 16:10 |
Besichtigung: | 07.09. - 27.09.2023 |