Diamantring zus. ca. 1 ct
Gold 585, Silber ca. 800, Altschliffbrillanten und -diamanten, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., RW 53/54, Oberflächenmerkmale, 2,8 gøg2
Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
28.09.2023 - 15:23
EUR 1.105,-
- Startpreis:
EUR 850,-
Diamantring zus. ca. 1 ct
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 28.09.2023 - 15:23 |
Besichtigung: | 07.09. - 27.09.2023 |