Diamant Kulturperlen Ring
Gold 580, Silber ca. 800, Altschliffdiamanten zus. ca. 0,80 ct, Kulturperle Durchmesser ca. 5,5 mm, österr. Amtspunze 1872-1922, österr. Kontrollamtszeichen 1867-1922, 3,1 g, RW 51øg2
Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
28.09.2023 - 15:27
EUR 845,-
- Startpreis:
EUR 650,-
Diamant Kulturperlen Ring
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 28.09.2023 - 15:27 |
Besichtigung: | 07.09. - 27.09.2023 |