Altschliffdiamantring zus. ca. 3,20 ct
Platin ca. 950, Arbeit 1. Drittel 20. Jh. 8,1 g RW 59øp8
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
27.09.2023 - 13:42
EUR 1.820,-
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Diamonds only |
Datum: | 27.09.2023 - 13:42 |