Herbert Lippert, ELEGIE, 2020
Öl auf Blatt, 50 x 65 cm, gerahmt
12.10.2023 - 18:00
- Rufpreis:
EUR 2.100,-
Herbert Lippert, ELEGIE, 2020
Auktion: | Charity-Kunstauktion zugunsten des Vereins AUF AUGENHÖHE |
Datum: | 12.10.2023 - 18:00 |
Auktionsort: | Albertina, Musensaal, Albertinaplatz 1, 1010 Wien |
Besichtigung: | 12.10.2023, 18–19 Uhr, Musensaal der Albertina, Albertinaplatz 1, 1010 Wien |