Heinz Goll *
(Klagenfurt 1934-1999 Bogota) "Heinz Goll mit Margaretha", Hinterglasmalerei, rechts unten monogrammiert, 45 x 39,5 cm, gerahmt
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
20.09.2023 - 11:33
EUR 480,-
- Startpreis:
Heinz Goll *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst,Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 20.09.2023 - 11:33 |
Auktionsort: | Klagenfurt |