Eduard Manhart
(Klagenfurt 1880-1945) "Haus am Bach", signiert E. Manhart, datiert 1924, Aquarell mit Weißhöhung auf Papier, auf Karton kaschiert, Ausschnitt 34,5 x 24,5 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
20.09.2023 - 11:26
- Startpreis:
Eduard Manhart
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst,Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 20.09.2023 - 11:26 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Startpreis:
EUR 1.500,- -
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis: