Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) "Dürnstein", signiert Luigi Kasimir, Farbradierung, Plattengröße 24,5 x 23 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängeln
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
20.09.2023 - 11:03
- Startpreis:
Luigi Kasimir *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst,Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 20.09.2023 - 11:03 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Startpreis:
EUR 180,- -
Startpreis:
EUR 170,- -
Startpreis: