Kurt Schmidt
(Klagenfurt 1917-1985) "Kleines Zooäffchen, signiert Kurt Schmidt, Öl auf Leinwand, auf Karton, 59 x 49 cm, gerahmt
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
20.09.2023 - 11:34
- Startpreis:
Kurt Schmidt
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst,Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 20.09.2023 - 11:34 |
Auktionsort: | Klagenfurt |