Inge Vavra *
(Augsburg 1942 geb.) Farbradierung, signiert Vavra, die Nr.17/30, Plattengröße 24,5 x 16,5 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
20.09.2023 - 11:43
- Startpreis:
Inge Vavra *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst,Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 20.09.2023 - 11:43 |
Auktionsort: | Klagenfurt |