Eduard Manhart
(Klagenfurt 1880-1945) "Großglockner", signiert E. Manhart, datiert 1923, Gouache mit Weißhöhung auf Papier, Ausschnitt 46 x 33 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
20.09.2023 - 11:43
EUR 1.000,-
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Eduard Manhart
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst,Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 20.09.2023 - 11:43 |
Auktionsort: | Klagenfurt |