Der Berg
Holzschnittwoche 1984 in Scheibbs, Mappe mit 7 Handdrucken der Künstler Eva Choung Fux, Hans Eilnberger, Edmund Fetzel, Franz Jansky, Willi Klodner, Rupert Vogelauer und Gottfried'Laf'Wurm, Auflage 99 Stück, Blattformat je 51 x 34 cm, alle handsigniert
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
20.09.2023 - 11:10
- Startpreis:
EUR 170,-
Der Berg
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst,Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 20.09.2023 - 11:10 |
Auktionsort: | Klagenfurt |