Kurt Moldovan *
(Wien 1918-1977) "Dame und Zwerg", Lithografie 1974, Ausschnitt 27,5 x 20 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängeln
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
20.09.2023 - 11:13
- Startpreis:
EUR 140,-
Kurt Moldovan *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst,Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 20.09.2023 - 11:13 |
Auktionsort: | Klagenfurt |