Künstler 20. Jhdt.
schwer leserlich signiert und datiert, Öl auf Platte, 58,5 x 43 cm, gerahmt, Rahmen partiell mit Mängeln
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
20.09.2023 - 11:52
- Startpreis:
Künstler 20. Jhdt.
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst,Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 20.09.2023 - 11:52 |
Auktionsort: | Klagenfurt |