Julius Schrag
(Nürnberg 1864-1948 München) "In der Stube", signiert J Schrag München, Öl auf Leinwand, 52,5 x 60 cm, revers betitelt Sonnentag, signiert, datiert 1917, gerahmt, partiell mit Oberflächenmängeln, Rahmen mit Mängeln
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
20.09.2023 - 11:54
- Startpreis:
EUR 750,-
Julius Schrag
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst,Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 20.09.2023 - 11:54 |
Auktionsort: | Klagenfurt |